Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



"Мясистые" тропы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здесь всегда много всякой живности, которую можно есть. Тропы мясистые потому что живности много, соотвестввенно много мяса. Здесь легко найти след, так как стоявшие стеной деревья, почти не пропускают ветер, в котором может быть посторонний запах

2

*Фаир тихонько шла по тропе, в поисках пищи. Она шла тихонько тихонько. Близёхонько пробёжал заяц. Он летел в прыжке безшумно, пока не преземлился на старую ломкую сухую ветку, которая сломалась под его лёгенькой ножкой. Фаир, естесственно, обратила внимание на зайчёнка. Он был совсем мал, но Фая всегда была рада хоть маленькому куску мяса. Фаир помчалась в сторону зайца, но шустрый зайчёнок всё время обгонял её. Фая старалась бежать незаметно, но она зацепила боком куст и он зашелестел. Долго Фая гнала зайца. Фая измучалась, но сдаваться было не в её принципах. Она наоборот, дала скорости и вскоре бежала в след за зайцем. Казалось, это безсмысленая охота, но Фаир только ждала, когда заяц устанет или повернёт. Она стала гнать его, стараясь заставить его повернуть. В конце концов, заяц сглупил и стал поворачиваться. Фая ждала резкого поворота. Заяц резко повернул и... Фая набросилась на него, старая прижать его передними лапами к земле. Это был большой прыжок, в полёте Фая успела цепиться зайцу за загривок. Остановившись, она прижимая лапами положила его на землю. Затем с жадностью вцепилась ему в глотку. Заяц был мёртв. Фая потащила его прочь с это места, так как волки могли заметить её и отнять добычу. Она поспешно замела своим хвостом след и удалилась с добычей в зубах*