Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота Джесики

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Молодая волчица шла пригнувшись к земле по длинной тропинке,по её самоуверенной походке и сверкающему меху было видно,что в прошлом её отец был вожаком стаи.....молоденькая волчица наконец-то напала на след маленького оленёнка и тут-же у неё мелькнула МСЛ:маленький,значит уязвимый.
волчица пошла по следу.хотя она совсем не искала лёгких путей,просто ей надо было как можно скорее поймать пищу и принясти её в пещеру  друга....молодая волчица близко подкралась к оленёнку,у неё была очень удачная позиция,оленёнок её не видел,она со всего розмаха прыгнула на оленёнка и сразу вонзила в его хрупкую шею свои острые клыки,всё оленёнок был готов!Она взяла его в зубы и понесла в пещеру друга.

Отредактировано Джесика (2007-10-07 09:29:46)

2

Молоденькая волчица решила поохотиться,так как последние четыре дня ей не удоётся нармально поесть,она шла пригнувшись к земле её голубую гриву трепетал лёгкий ветерок,всё говорило что она не просто волчица пренадлежащая какой-то стаи,а то что она достаточно известная волчица,об этом говорило всё:её походка,её грива,её шерсть,её умение охотиться,а главное об этом говорила её грациозность,она могла телом сделать волну конечно это  детя воды!Не просто вода её стихия,а она детя этой стихии!Наконец волчица напала на след взрослого оленя,она подкралась к нему,олень стоял к ней спиной,она грациозно накинулась на оленя и сразу задушила его,молоденькая волчица понимала,что оленя её хватит надолго,она потащила его к своему складу,но перед этим она решила немного подкрепиться,волчица откусила от оленя большой кусок,жадно проглатила его и потащила оленя к своему складу....