Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Охота Цербера

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здесь я буду добывать себе еду!!!

2

Посреди длинной поляны шел волк.он напал на чей-то след.Волк был очень красивый, а то как он шел по следу, говорило о том, что он умен и охотится не в первый раз.Вдруг он остановился, поднял голову.В трех метрах от него сидел молодой заяц.Волк начал медленно отходить в сторону, для того чтобы заяц не заметил его.Ему это удалось.Заяц спокойно сидел на месте и смотрел в даль.И вдруг с сзади к нему подбежал волк и схватил зайца за глотку.Через полчаса  заяц был съеден, а волк отправился куда-то вдаль...Ну как Вы уже догодались, наш волк был Цербер

3

Волчица заметила волка, он показался ей очень симпотичным
-Привет....а меня Нимфа зовут.....
Влчица очень волновалась, этот волк ей нравился

4

Молодая волчица услышала голоса неподалеку и решила подойти поближе и прислушатся к голосам!

5

Цербер не заметил 2-ой волчицы, хотя он ее чуял, но не совсем отчетливо знал, кто это был.Он сказал:
-Привет, меня зовут Цербер, я собираю расспавшуюся стаю белого воздуха, кстати ты из какой стаи?

6

Молодая волчица выпрыгнула из кустов и посмотрев на Цербера и Нимфу,Лизнула лапу и подошла к Церберу!

7

Волк приосанился и сказал:
-Приветствую Вас моя ПРИНЦЕССА!!!

8

Волчица  горящими глазами посмотрела на Цербера и сказала Привет

9

Волк сказал:
-Извини НимфаДора, заходи ко мне,но мне пора идти
Волк подошел к Дьяволице и шепнул ей на ухо:
-А Вас я жду в любое время...-с этими словами волк скрылся.

10

Волчица сидала недвигаясь как камень ну всё равно через 5 минут она испарилась во тьме!

11

Нимфа злобно фыркнула
МСЛ: увели...
Эта мысль резко пронеслась в ее голове. И потом с горечью подумала
- Все есть лож....
Она тихо исчезла во тьме