Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Стаю Оранжевого камня

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность (можно аватар.) -
6. БИО (История происхождения)  -
7. Статус -
8. Ваш форум (если он есть.) -
9.Будите соблюдать правила?!

2

1. Имя Рэд
2. Возраст 2,7
3. Пол женский
4. Характер Рэд всегда непредсказуема и из-за этого её выбрали предводительницой этой стаи.Рэд всегда любила ветер и море,поэтому всегда там находится.С собаками весела и общительна.Легка словно моской бриз,бывает холодной и злой словно метель и вьюга.Вообщем прекрасна и нежна
5. Внешность (можно аватар.) Красная волчица с узкой изящной мордой. Её глаза сияют, как два изумруда. Тыльная сторона её ушей окрашена черным цветом, на правом глазу черная полоса, похожая на шрам. Изящные лапы, покрыты короткой черной шерстью. Хвост пушистый, даже слишком. От затылка и до кончика хвоста идет черная полоса шерсти. Собака очень красива, изящна и стройна. На морде шерсти намного длинней,ч ем на лапах и животе. В общем она выглядит восхитительно.

6. БИО (История происхождения)  Рэд родилась у матери волчицы и отца лайки.Они были изгнанниками и всю жизнь слонялись по всей Аляске.Вскоре родилась красавица Рэд-полная копия матери.Мать учила маленькую Рэд,как понимать птиц и зверей кроме волков и собак.Отец учил полукровку,как понимать воинский закон.Но однажды родители маленькой Рэд не вернулись...Рэд по следам крови нашла уже мертвых мать и отца лежащих в целой луже крови.Рэд поклялась отомстить перед духом отца и матери.Лизнув на прощание отца с матерью,и тщательно их зарыв полукровка по запаху нашла деревушку где жил убийца родителей Рэд.В ней взбурлила кровь волка,она бросилась,начала рвать людей не видя ничего,не чувствуя никого.Она слышала испуганное повизгивание собак,но она была рада,точнее горда,что в ней есть часть волка-грозного хищника.Ничего не замечая она литрами пила кровь людей,убивала,с легкостью перерывала сонные артерии.Краем глаза она заметила тонкое,бесплодное тело;дух её матери,который пришёл,чтобы отмстить за свою смерть.Покончив с деревней она убежала в лес.Где-то позади она слышала далёкий торжественный вой матери,из-за чего у Рэд пробежали мурашки по коже.Полукровка стала одиночкой,вечно задающей себе вопрос:почему?Почему люди убили мою мать и отца?!Но я отомстила им...

7. Статус  .:Wing of Wind:.
8. Ваш форум (если он есть.) даже 2
9.Будите соблюдать правила?!
надеюсь! :P

3

Извини, но в начале заполни анкетку в регистрации...