Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в Стаю Холодной воды

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность (можно аватар.) -
6. БИО (История происхождения)  -
7. Статус -
8. Ваш форум (если он есть.) -
9.Будите соблюдать правила?!

2

1. Имя - Лейла
2. Возраст - 1,5 года
3. Пол - Ж
4. Характер - Весёлая, милая, жизнерадостная, добрая, кокетливая, но вспыльчвая и гордая.
5. Внешность (можно аватар.) - ават
6. БИО (История происхождения) - Собака была выведена у опытного заводчика. Чистопородная собака. Её купили очень хорошие люди, но однажды она влюбилась в бродячего пса и забеременнела от него. Она решила бежать вместе с ним. Они убежали,но  когда пёс узнал что станет отцом он бросил её. Собака вернулась домой, но хазяев не согласились принять её с щенкам. Они решли их утопить. Собака на это не согласилась. Она ушла из дому. Несчастная и при смерти беременная собака пришла в лес и наступили роды. Она скулила на весь лес и её услышали в племени холодной воды. Найдя несчастную, племя приняло её к себе.
7. Статус - ~Люби меня как я тебя~, а в стае если можно предводой.
8. Ваш форум. wwwcatswariors.mybb.ru
9. Будите соблюдать правила?! да!

Отредактировано Лейла (2007-09-30 00:19:54)

3

1)Regik
2)1 год
3)Женский
4)Веселая, умная, добрая
5)авка
6)Родилась у бродячей собаки, долго скиталась по улицам, пока ее не подобрали хорошие хозяева, она долго не могла привыкнуть к новой обстановке, что вскоре сбежала и продолжала скитаться пока не прибилась в стаю...
7)Миссис доброта
8)Мой email
9)Нету
10)Нет, не заброшу!
11)Конечно