Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Претензии и жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Если у вас есть какие-либо притензии и жалобы пишите здесь(также на участников)

2

У меня есть БОЛЬШАЯ ЖАЛОБА на участников! ролка пустеет!!!Играют 3-4 человека, а остальные???Где наши собаки??? Вобщем я в полном возмущении!!! :mad:

3

Я тоже не пойму!Играют по большему счёту только:Дьяволица,Цербер и я!А где остальные????????????

4

Джесика
Им всем лень заходить!

5

Дьяволица если посмотреть тех кто посетил ролевую за последние 24 часа,то будет очень много людей,но кроме нас троих некто,не в какие темы не пишет!

Отредактировано Джесика (2007-10-06 18:25:46)

6

Ну я еще добавлю к списку играющих НимфуДору

7

Ну плюс Нимфа,получается всего-то четыре!Заходят людей много,просто они нечего не пишут!Они просто читают темы и всё!Мы постоянно что-нить придумываем!(Это я исхожу из последних событий:то у меня вся лапа была в крови меня Цербер лечил,теперь там что-то с Цербером мне пришлось его на своей шее нести в пешеру).

8

в чем дело,я не могу создавать темы-пишет,что жаваскрипт должен быть включен и при повторной оибке обратетесь к сервису. Что мне сделать? Оно так уже раза 4 писало...

9

Разберемся.У меня тоже бывают ошибки, типа подождите 60 сек. прежде чем отправить, но я сек. через 10, накрайняк 20, пересылаю и все, но вродь у тебя другая ошибка.

10

"JavaScript должен быть включен. Если ошибка повторяется - обратитесь, пожалуйста, на форум технической поддержки сервиса. "  Тогда смодите мне помочь? Создадите мне тему в призрачном лесу? Я скажу, что там написать и как назвать...

11

Давай, я сделаю

12

Цербер
спасибо!  :)
название-пещера Colere. Я прям сама оригинальность)
а в сообщение-это пещера Colere. На стенах много рисунков, но смысл их понятен немногим. Гостям здесь не всегда рады, особенно если гочти приходят так сказать без стука.

13

А где именно пещеру сделать? На кладбище, там че у нас там есть еще?Где???

14

Давай в Лестнице в аду?По авику идет.

15

Цербер
ок. Спасибо!  :)

16

Сорь, ребят. Я отравилась и не могла зайти в Инет

17

Опять Жалоба!!!Ролка ПУСТЕЕТ!Волки, ау!Собаки где Вы? Неужели все на котах-воинах застряли???Играли 3-4 человека, а сейчас уже 2.БЕЗОБРАЗИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

18

Поддерживаю!Хотя кто нас уже услышит?

19

Кажется наша ролка никого не интересует!

20

Интересует...у меня на роле затишье неделю было...все приходили и молчали...

21

Это скорее просьба нежели жалоба: пожалуйста обозначайте как-то в роле куда вы уходите, ато ничерта не понятно кто где.

22

ролка? где тут ролка? обычный форум

23

Фенрир, Пока да. Но не торопись с выводами...
Не все и не сразу... От тебя это кастати тоже зависит.

24

пока что мало кто чешицо все только арут и плачут

25

Ладно, мы тут с Assimarh посоветовались и сделали тебя админом, будем смотреть как с тобой форум зачешиться)))

26

сами учитесь решать свои проблемы. админом не буду ваш форум вы его и тяните а на меня валить весь этот бред ненадо у меня итак проблем много и без этой фигни

P.S. вы лутьше еще раз посоветуйтесь скиньтесь купите моск хотябы один на двоих и начните думать!

27

Значит отказываешься?Итак проблем много?Тогда потише тут!!!Сильно много себе позволяешь!!!

28

Фенрир, а базар ты фильтровать будешь...

29

ппс у вас кривой форум ) оба месаджа снес)

P.S. выешизложенная мысль повествовала о том что не стоит указывать данному индивидуму (тоесть мне) что мне как и когда делать ибо это приведет к не нормативной лексике в ответ тому кто указывает. далее восклицание того что вы будете слушать что я говорю ибо я делаю дельные и полезные советы администрации данного форума.

P.P.S а терь щитай буквы и думай почиму я пишу криво

Отредактировано Фенрир (2008-03-13 21:40:59)

30

почему так всё не активно??? вот только пару волков флудят и всё, скучновато...