Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Задавайте вопросы админы и модеры с удовольствием ответят на ваш вопрос и помогут вам!

2

А создайте плиз анкету для принятия в стаю собак.

3

Хорошо создам но я создам чуть чёть попоже ато  я сейчас занята!  а ты сама это сделай!Скопируй анкету со стаи волков и всё окей!

4

ок.

5

в какую стаю по моей анкете мне лучше пойти?

6

Colère
В какую хочеш!

7

Colere иди в мою стаю белого воздуха, ты будешь моей правой рукой :)

8

У меня такой вопрос по какому времени арентироватся на ролке ?

9

Celin
По какому хочешь!

10

Цербер
Ты чё бунтуешь?кароч ты не наешь как моно связаться с Дьяволчицой с Волчий вой в ночи. ?

11

Незнаю, она вообще пропала, только если ей в мэйлик написать и я не бунтую, я крепко взялся за этот форум!Кстати на счет Дьяволицы, ее не было уже много дней, поэтому я ее удаляю!!!!

12

Цербер
Мне просто её форум офигено понравился!!!Я хотелабы его вытащить, но для этого мне нудно стать там админом.

13

Я понял намек, ну ладно будешь админом, 3 человека и все!!!

14

Цербер
Нет.Ты ошибся.Мне раельно нрава её форум и я хотела там стать админом и прибрать его к рукам.

15

Цербер
Это уже не намёк а предложение.

У мну вопросик.Почему у нас такой тёмный фон?

16

Азиза
Млять!Я не этот фор имею ввиду, а этот- http://wolfs12.4bb.ru/

17

Не матерись.И здесь не беседка а вопросы.

18

Азиза
Млять это не мат.Можешь говорить что хочешь, но это НЕ мат.Ясно?

19

Азиза
И вообще я не к те оброщалась.

20

Такс...Девчата перестаньте!!!Кровавая одиночка-ты с таким ником на том форуме???Если да, то я тебя сделаю админом, если я там админ...А то я что-то не помню уже))))

21

Цербер
Кровавая Волчица......

22

У меня маленький вопрос..ПОЧЕМУ МЫ НЕ ИГРАЕМ?!Форуму уже больше 2 месяцев а мы не играем и не рекламим.

23

Сейчас пока ремонт у нас!И я жду Assimarh, чтобы продолжить работу, он отлучился ненадолго.

24

Знаю..Надеюсь он скоро вернётся.Бедняга.Столько пережить..А нас что уже взламывали?

25

Я знаю что он в Киев укатил, а что он там пережил???Можно по подробнее?

26

No

27

Так, я в сети. Все еще в Киеве, но  уже с нормальной сетью.

28

Я тоже в сети, продолжаем работу)))

29

Давай. А у тебя аська есть? А то так неудобно.

30

На мою аську:450124639