Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в стаю красной луны!

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность (можно аватар.) -
6. БИО (История происхождения)  -
7. Статус -
8. Ваш форум (если он есть.) -
9.Будите соблюдать правила?!

2

1. Имя
Дэнни
2. Возраст
1,5 года
3. Пол
Женский
4. Характер
Добрая, ласковая, иногда своенравная, может постоять за себя...
5. Внешность (можно аватар.)
Аватар
6. БИО (История происхождения)
Родилась в лесу. Всё время имела страсть к приключениям и войне...
7. Статус
Я Сама по Себе
8. Связь с вами
ЛС и E-mail
9. Ваш форум (если он есть.)
http://streetslife.winbb.ru/
10. Не забросите нас?!
Нет!!! От меня Такого не Дождётесь!!!
11.Будите соблюдать правила?!
А как же?![/b]
ПРИНЯТА КАК ГЛАВА ЭТОЙ СТАИ

3

1. Имя - РезвыйДух
2. Возраст - 1 год 6 месяцев
3. Пол - Мужской
4. Характер - Добрый, справедливый, но на нервах
5. Внешность (можно аватар.) - Белый волк с чёрной полосой на теле
6. БИО (История происхождения)  - Родился в лесу, мать погибла когда мне было 7 месяцев
7. Статус - ДИКИЙ И СТРАШНЫЙ ВОЛК!!!!!!!!!!
8. Ваш форум (если он есть.) - нет
9.Будите соблюдать правила?! - КОНЕЧНО!!!

ПРИНЯТ

4

1. Имя -Агрессия можно просто Гресс или Гресси
2. Возраст -1500
3. Пол -жен
4. Характер -злобная, мстительная, вспыльчивая, в драке неутомимая, но могу быть и немного доброй...надеюсь...
5. Внешность (можно аватар.) -ава
6. БИО (История происхождения)  -работала у дьявола, ушла в отпуск на землю, не могла вернуться в ад, и осталась торчать на земле (если мало,то смотрите в реге- там побольше написано)
7. Статус -*лучше меня не сердить, а то...*
8. Ваш форум (если он есть.) -нет
9.Будите соблюдать правила?!да

5

1. Имя -Бланка
2. Возраст -2
3. Пол -Ж
4. Характер -Непредсказуемая,необузданная
5. Внешность (можно аватар.) -аватар
6. БИО (История происхождения)  -Родилась  в  стае,росла,живу.
7. Статус -Кровь  вкусгнее  Шоколада
8. Ваш форум (если он есть.) -нет
9.Будите соблюдать правила?!-да

6

1. Имя -Харука.можно просто Хара
2. Возраст -3
3. Пол -Ж
4. Характер -Непредсказуемая,злая что держись)
5. Внешность (можно аватар.) -аватар
6. БИО (История происхождения)  -Обычнай помесь овчарки с волком.я жила у людей,но вырвалась в лес и стала жить как волк.ниекто кроме мя не знает моего происхождения.
7. Статус -~Помесь смерти~
8.не дам адрес
9.Будите соблюдать правила?!-да

7

1. Имя - Кровь
2. Возраст -1,5
3. Пол -Самка
4. Характер -Весёлая и нежная
5. Внешность (можно аватар.) -Ава
6. БИО (История происхождения)  -Не знаю...
7. Статус - *Сладкий Вкус*
8. Ваш форум (если он есть.) -
9.Будите соблюдать правила?!Да

8

Все приняты! Т.к. глава этой стаи не появлялась, главарь-РезвыйДух, остальные воины, но если будете стараться получите сюрпризик! ;)

9

1. Имя - Нара
2. Возраст - 3,5 года
3. Пол - ж
4. Характер - Обычно она добра и справедлива, но не стоит её злить! В душе она беспощадна и кровожадна! Нара хитра и умна, а главное красивая!
5. Внешность (можно аватар.) - Авка! А так: белая, красивая волча с пушистой шерстью и жёлтыми глазами.
6. БИО (История происхождения)  - Родители Нары жили в стаи. тец был вожаком, а мать воительницой. Когда волче исполнился год, её мать убил охотник. После этого отец Нары от горя умер. Молодая волчица должна была стать предводительницей стаи, но она этого не хотела и убежала из стаи. Она долго скиталась по лесам, дралась с волками за воживание. Одним словом ей приходилось тяжело! Наконецто она набрела на эту территорию и тут осталась... Позже нашла стаю красной луны и решила вступить в неё.
7. Статус - ~Снаружи-ангел, в душе- демон~
8. Ваш форум (если он есть.) - нету
9.Будите соблюдать правила?! Канешь)))

Цербер:Угадай, принята или не принята...Ну канешь ПРИНЯТА!!!

10

Имя-Азиза а для друзей Азя
Возраст-2года 6месяцев
Пол-самка
Характер-Ненавидит людей,презирает трусость,не умеет прощять убивает медлено и жестоко
Внешность-я бы с удовольствием вставила аватор но не могу. почему не знаю  Ну ладно Азя чёрная волчица с когтем гризли на шее, длиная чёлка производит впечатление что под ней ласковые глаза.Но её изумрудные глаза обычно полны ненависти и боли.Своей красотой она пользуется только в случае опасности.Заводя врага в укромное место она бес труда перегрызает ему горло.
БИО-отца и мать убили когда ей было 6 месяцев и жила она со старшей сестрой в годовалом возрасте влюбилась в белоснежного волка но увидела его с другой разбила себе сердце и семью.Она ненавидела всех волков но легко относилась к волчицам.И никогда не поднимала лапу на щенка или волчёнка
Статус-зачем поддаватся чувству любви если это чювство пройдёт
Форум-нет
Буду соблюдать правила

11

Принята Азиза

12

1)ланка
2)возраст-4.1год
3)пол-ж
4)мой характер-я очень злая для всех чужаков,хитрая,опасная.мое детство было не самым сладким,волчата меня тиранили,обзывали,а за это я со всеми дралась и остальные волки жаловались на мое поведение,меня наказывали и этим воспитали во мне ненависть...
5)светло-серая,крупная волчица,из-под густой шерсти видны,перекатывающиеся,стальные мышцы.вся шея и пол морды в шрамах,полученных в драках со взрослыми волками.длинные стройные лапы и стройное тело.в глазах почти всегда можно увидеть злобу,но при хорошем настроении улыбчива!!!к белоснежным клыкам нельзя не позавидовать,они огромны и всякий кто на них напорется вряд ли выживет...
6)био-вскоре после моего рождения был убит людьми мой отец-вожак стаи,еще через некоторое погибла моя мать,так получилось,что я сама училась всему,чтоб выжить в лесу.через год после смерти моей матери наш лес стали вырубать люди и мне пришлось уйти.немного *погуляв по свету* я пришла в этот лес.
7)статус-*я волчица,знающая что такое потерять любимого и быть самой по себе*
8)форум-нет
9)правила соблюдать обещаю!!!!

Отредактировано ланка (2008-05-23 20:47:00)

13

1. Имя - Дафна
2. Возраст - 614 лет
3. Пол - Волчица
4. Характер - Сама по себе, одиночка. Никому не доверяет, но умеет хранить секреты. Агрессивная, безжалостная, мстительная, злопамятная, жестокая, непреклонная, безумная, отстраненная. Умеет давать хорошие советы. Умелый охотник, храбрый и искусстный воин. Ненавидит предательство и измену. Не терпит неуважения от волков с меньшим рангом, огрызения с их стороны. Если не загрызет, то оставит калекой до конца дней. Не терпеливая. Может даже себе позволить поспорить с вожаком. Уважает старейшин, вожака, волков с высшим рангом. К другим относится принебрижительно. Не оставит собрата погибать на поле боя, дотащит до лагеря, чего бы ей этого не стоило. Будет защищать последнего волчонка из стаи до конца, даст ему шанс убежать и спрятаться
5. Внешность (можно аватар.) - Огромная черная волчица. 2 м в холке. Шея, бока и морда в шрамах, напоминания о прошедших драках. Мощные лапы, с острыми и тяжелыми когтями. 10 см белые клыки. Красные глаза, полные ненависти и злости. Широкая грудь, пушистый хвост, большие чуткие уши. Тяжелые мощные челюсти, которыми может перекусить хребет лосю. На левой щеке хорошо видны три шрама от когтей рыси, которые получила в детстве во время битвы. Сквозь шкуру видны мускулы.
6. БИО (История происхождения)  - Дафна тогда была еще совсем маленькой, ей было только год. По меркам стаи Дафна считалась еще волчонком. Стая носила имя Фенрира. Она была последней их клана Фенрира. Стая была хоть и очень маленькой, но крепкой и дружной. Это случилось 613 лет назад... Охотники на оборотней и вампиров нашли их лагерь, люди думали, что эти волки оборотни, исчадия Ада, и по их мнению их надо было уничтожить. Люди были с ружьями, стрелами, факелами. Людей было очень много. Мать спрятала Дафну в маленькой пещере, а сама стала защищать вход в пещеру. Маленькая Дафна в ужасе сжалась в комок и забилась в самый угол пещеры. Предательская стрела просвистела в воздухе пронзила висок старой матери-волчицы. Человек с ружьем добил старуху выстрелом в голову. Волчонок в пещере дрожал и слушал звуки бойни. Все смешалось. Крики людей, которых разрывают на части еле живые волки, вой отчанья и безнадежности, визги умерающих волков, грохот из ружий, свист стрел...
Когда все закончилось была глубокая ночь. Дафна осторожно подняла голову и втянула водух. В воздухе чувствовались запахи людей, дыма, волков, крови, и еще был самый страшный запах - запах Смерти. Волчонок сжался словно ожидая удара. Вскоре Дафна поняла, что лежать в пещере забившись в угол бесмысленно, и начала осторожно пробираться к выходу. Высоко в небе сияла полная Луна и Звезды. Вживых не осталась никого, только Дафна. Кругом лежали тела людей, волков... Совсем молодая волчица подошла к телу матери. Дафна с дрожью лизнула нос матери, в надежде что та встанет, но она ошибалась. Черно-белая волчица была мертва, как и все. Из горла Дафна вырвался како-то странный звук, полный горя и отчанья, который понесся вверх к Луне и Звездам. Вдруг какое-то желание обуяло волчицу. Этим желанием были месть и ненависть. Глаза Дафны налились кровью, верхняя губа оттянулась наверх, обнажая былоснежные клыки, из горла послышался рокот, который перерос в угрожающее рычание. Дафна сорвалась с места и помчалась в лес.............................................................................................................
С тех пор все лета и зимы Дафна одиночка. Ее не принимают в стаи, ее боятся, потому что никто не видел таких огромных волков, больше, чем лошадь, чем медведь. Дафной теперь не движет чувство убивать и мстить. Она старается не попадаться на глаза людям, волкам. Она надеется найти свою стаю.
7. Статус - одиночка, ищущая стаю
8. Ваш форум (если он есть.) - http://www.dafnawerewolf.ucoz.ru/
9.Будите соблюдать правила?! Конечно

14

1. Имя -SKai
2. Возраст -3 года
3. Пол - мужской
4. Характер - очень добрый но постоять за себя и стаю могу....
5. Внешность (можно аватар.) - аватар
6. БИО (История происхождения)  - Скай родился в обычном лесу, где главной достопримечательностью была одна стая волков, где и он родился ...
Он родился в стае, где никогда не было тишины.  Два волка-подростка наводили на стаю страх. Они всё время рычали и скалились на членов стаи.  У одного   из   этих  волков   родился   волчонок.   Это был он, Скай... Волк не любил волчат   и часто   пытался   убить   сына, но вся стая защищала волчонка. В три года он был намного больше своего отца. Все члены стаи очень удивлялись этому волку, и каждая самка желала с ним познакомиться, но он был не недоступен для них. Волк (не Скай) чуть не убил вожака стаи, но Цепь заступился за него и в схватке убил отца.
Однажды, над стаей повис вертолёт. В те времена волков истребляли, их было слишком много. Вся стая убежала, но Скай остался защищать маленького волчонка. Люди восхищались храбростью этого волка, который был не прочь отдать свою жизнь за жизнь маленького беззащитного волчонка. Вертолёт сел и забрал их. Волчонка отвезли в зоопарк, а Сета забрали люди, сторожить дом. Его посадили на цепь, поэтому дворняги называли его "Спот",  даже не подозревая, что он сильный благородный волк. Кагеро (дворняга) часто дрался с СКаем. Он его один раз Сета чуть не убили. Скай сбежал. Он прожил в лесу пол года . Но он решил выйти из тёмного леса  и отправился искать новых друзей и стаю которая его приняла...
7. Статус - если вас грызет совесть, выбейте ей зубы, чтобы она вас нежно мусолила.....
8. Ваш форум (если он есть.) -нет
9.Будите соблюдать правила?! конечно....