Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета в стаю белого воздуха

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

1. Имя -
2. Возраст -
3. Пол -
4. Характер -
5. Внешность (можно аватар.) -
6. БИО (История происхождения)  -
7. Статус -
8. Ваш форум (если он есть.) -
9.Будите соблюдать правила?!

2

1. Имя -Цербер
2. Возраст -3 года
3. Пол -М
4. Характер -Мудрый, не сильно добрый
5. Внешность (можно аватар.) -авка
6. БИО (История происхождения)  -Родился в семье очень хорошей, отец был главарем стаи белого воздуха, но он умер в битве за территорию.Мать умерла от старости...
7. Статус -Я твой тихий ветер
8. Ваш форум (если он есть.) -нету
9.Будите соблюдать правила?!Да!!!

Принят

3

А можно я вожаком буду...PLEASE!

4

Цербер
Рас у этого клана нету вожака так будь им!

5

СПАСИБО!!!

6

Цербернезачто

7

1. Имя - Анул
2. Возраст - 2 года
3. Пол - Ж
4. Характер - агресивная, говорит резко со всеми, не доверчива, но ранима. С теми кого любит будет искренней, доброй и ласковой. Может идти у них на поводу. С чем-то для неё новым будет осторожна, даже если это новое лучше чем старое. Ненавидет одиночество, не смотря на свой угрюмый характер. Прямолинейна.
5. Внешность (можно аватар.) - Белая шкура, но с серым оттенком, будто бы покрытая пеплом. На плече красуеться шрам, глаза золотистые, тоскливые и дикие. Лапы сильные, но тонкие, крепкие. Мягкие уши, способные улавливать все шорохи, вытянутая морда, с тонкими губами, которые прикрывают клыки. Шкура серебриться в свете луны. Когти длинноватые, как для волка. Сложение приспособленное для бега. Может казаться для кого-то старше, для кого-то младше своего настоящего возраста, по этому нельзя на вид сказать, сколько ей.
6. БИО (История происхождения)  - родилась в семье одиночек, была единственным волчёнком. Одиночество ей бысто наскучило, а так, как была проблемным ребёнком в возрасте 5 месяцев поссорилась с родителями и сбежала. Когда поняла, какую ошибку соверншила, было поздно. Она слонялась по лесу, питаясь жуками и если повезёт лягушками. В 7 месяцев случайно попала в зайчьи силки. Её нашли охотники и отвезли в местный городской зоопарк. Там она чуть не сошла с ума. Запахи добычи... А нельзя добраться, добыча чуствует хищьника, но не может убежать... Год каждый день для неё проходил в хождении туда сюда по узкой клетке. Вперёд-назад, вперёд-назад... Много людей смотрели на неё, тыкали пальцами, а она не могла даже огрызнуться. Взгляд становился тупым и пустым. Но однажды она увидела своего соседа лиса, который шёл без клетки. Он сумел высвободиться и  с радостью освободил свою соседку Анул. Вместе они начали слоняться по городу в поисках дороги к лесу. Но судьба разделила их. Теперь, благополучно добравшись до леса Анул не знает, где её друг.
7. Статус - улыбнуться-это всегда немного показать зубы
8. Ваш форум (если он есть.) - нет
9.Будите соблюдать правила?! да

8

Цербер
я товя лаф?...

9

Можно меня охотником?

Анкета:
1. Имя - Ураган
2. Возраст - 2 года
3. Пол - м
4. Характер - Большой серебристый волк с янтарными глазами, длинной шерстью, большими клыками, острыми ушами, длинными массивными лапами, пушистым и немного длинным хвостом.Ураган - это один из волков, которые входили в одну редкую породу, и из-за этого среди других он выглядит немного высоковатым...
5. Внешность (можно аватар.) - аватар
6. БИО (История происхождения)  - Ураган родился в семье волков, в стае, где его все любили. Отец был вожаком стаи, мать помогала ему.  Вскоре после этого стаю преследовали несчастья. Отца убили охотники. Мать загрызли собаки. Стая осталась без вожака и волки разбрелись по лесу, оставив Урагана на произвол судьбы. Но его подобрала волчица, которая заменила ему маму. С тех пор он питает ненависть ко всем охотникам и собакам, и если встретит  кого-то из них, то в живых не оставит.
7. Статус - .:Страж воспоминаний:.
8. Ваш форум (если он есть.) - есть, вот он: wwwwolfforum.4bb.ru
9.Будите соблюдать правила?! - конечно!

Отредактировано Ураган (2007-12-01 23:33:21)

10

Можно ты охотник... Анул, если постараешься)))) ;)

11

1. Имя - Киба
2. Возраст - 3 года
3. Пол - Ж
4. Характер - Спокойная, но легко выходит из себя, часто блуждает в лабиринте собственого сознания, если розозлить - может и прибить, тяжело сходится с людьми (тоесть с волками). Очень своенравная и гордая. Иногда неповиновение становится ее вторым Я. Плохо переносит неудачи. Иногда пробивает на благорозумие)
5. Внешность (можно аватар.) - Огромная волчица (высота в холке - 102 см; длина от кончика носа до кончика хвоста - 255 см; клыки длиной - 5 см) с белой густой шерстью и янтарними глазами.
6. БИО (История происхождения)  - Ее стаю убили люди еще когда она была щенком. Два года жила в "гордом одиночестве", пытаясь самостоятельно выжить в лесу, что ей успешно удалось. За время сеего жизненого испытания приобрела бесценный опыт, который и сейчас Кибе служит верой и правдой.  Но ее одиночество не было вечным...
7. Статус - ~Свет звезды-свет гибели мгновенной~
8. Ваш форум (если он есть.) - http://kiba-the-wolf.ucoz.ru/
9.Будите соблюдать правила?! - УГУ!!!

Принята!!!

Отредактировано Киба (2007-12-12 22:29:55)

12

ВОПРОС! Какие есть вакансии?

13

А какие ты хочешь???

14

Воин, охотник...в общем, что доступно, то и сойдет))

15

Ты будешь правой рукой главаря, тоесть моим главным помощником!Сойдет?

16

Конешн сойдет!!!

17

1.Миранда
2.2 года
3.Волчица
4.Хитрая,весёлая,гордая.Легко разозлить.
5.Не смотря что она ещё совсем молодая Миранда довольно крупная волчица с белой шерстью и голубыми глазами.
6.Мать убили,отца она видела один раз в жизни,братья неизвестно где.Она одинока.Раньше жила в племени Красной луны где у неё не было друзей,ни родных.
7.Кровожадная убийца.
8.
9.Да,буду.

18

1. Имя -Сэм
2. Возраст - 28 лет
3. Пол -самец
4. Характер -умный , нервный , максималист
5. Внешность (можно аватар.) -аватар
6. БИО (История происхождения)  -был человеком но отдал всю жизнь стае .
7. Статус - жизнь , та же смерть
8. Ваш форум (если он есть.) -
9.Будите соблюдать правила?!Да