Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для демонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1)Как ваз зовут???
2)Пол
3)Возраст
4)Характер(не менее 3 полных строк)
5)Внешность(не менее 3 полных строк)
6)Биография(не менее 5 полных строк)
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)
8)Клан демонов
9)Кем приходитесь в клане?
10)Связь с вами(никаких ЛС!)
11)Правила соблюдать будете???
12)Опыт на ролевых

Код:
[b]1)[/b][i]Как ваз зовут???[/i]
[b]2)[/b][i]Пол[/i]
[b]3)[/b][i]Возраст[/i]
[b]4)[/b][i]Характер(не менее 3 полных строк)[/i]
[b]5)[/b][i]Внешность(не менее 3 полных строк)[/i]
[b]6)[/b][i]Биография(не менее 5 полных строк)[/i]
[b]7)[/b][i]Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)[/i]
[b]8)[/b][i]Клан демонов[/i]
[b]9)[/b][i]Кем приходитесь в клане?[/i]
[b]10)[/b][i]Связь с вами(никаких ЛС!)[/i]
[b]11)[/b][i]Правила соблюдать будете???[/i]
[b]12)[/b][i]Опыт на ролевых[/i]

Внимание!!!Анкеты строго оценивают!Так что старайтесь написать ее как следует!!!

Цербер
Assimarh
Аная

2

1)Как ваз зовут??? Эльдара
2)Пол женский
3)Возраст молода для демона (130 лет)
4)Характер(не менее 3 полных строк) Уравневешенная, спокойная, замкнутая в себе. Любит тихо скользить над землей, становясь невидимой для всех, и наводить легкий холодок. Появляется открыто редко, чаще проявляет себя нашептывая что-либо из ниоткуда. Привыкла никому не доверять, поэтому сторонится близких привязанностей. В чужие конфликты вмешивается только если хочет продлить их из-за своей подлой демонической сущности.
5)Внешность(не менее 3 полных строк) невысокая серая представительница демонического рода. Когда видима, во многом напоминает человека, только кожа имеет более темный цвет и за спиной остатки крыльев. Глаза светятся бело-голубым сиянием. Одежда в лучших традициях изганных - оборванные серые лохмотья, запачканные кровью. Волосы средней длины, черные и блестящие - за ними удобно скрывать глаза.
6)Биография(не менее 5 полных строк) рождения, как такового не было, скорее перерождение. Когда-то она была светлым ангелом но ее статус и способности были еще невелики, и Эльдара легко поддалась шепоту, толкающему ее на предательство. Она разбила амулет, дающий силу одному из ее наставников, думая, что это даст силу ей, но ошиблась... Она была сброшена на дно магических сущностей: без сил, без плоти - пустой тенью. Но как-то она вновь услышала тот злополучный шепот. Он звал, и она пошла - так ей было дано тело и некоторые способности. Но платой за это явилась невозможность быть любимой. Вряд ли найдется кто-то, кто сможет преодолеть эту грань. Она вынуждена сторонится тех, кто становится ей дорог, так как взаимности не будет. 
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы) становится невидимой тенью. Мгновенное перемещение в пределах видимости. Может подпитываться чужой ненавистью и злобой.
8)Клан демонов сама по себе
9)Кем приходитесь в клане? ...
10)Связь с вами(никаких ЛС!) grethen_blak@mail.ru
11)Правила соблюдать будете??? Конечно))
12)Опыт на ролевых вообще-то нет... но я способная)) (надеюсь)

Цербер:принята

Отредактировано Цисси (2008-05-26 17:15:54)