Волки, люди, демоны и собаки-кровопролитная война четырех

Объявление

Время года: лето
Погода: Недавно прошла пора непогоды, выглянуло солнце и температура позволяет долгое время находиться на свежем воздухе.
Волки и собаки борьба за выживание: У каждого свои правила! Они нелюбят друг друга,они мстят,крушат и т.д, Они неведают пощяды они неумеют прощять, Их жизнь это борьба за выживание! Собаки ищут выход из этой трясины а волки их втягивают ищё больше! Волки втягивают собак находясь в таком же положении, Только одно их может спасти Амует тьмы !Найдеными самими Тёмными гризли! И только один завладеет им ! Кто сильный,кто храбрый,кто не боится ничего на свете!И который будет верен своей любви!
Внимание! Сейчас на форуме ремонт, просьба всем оставившим свои анкеты переписать их еще раз. И не оставлять сообщения кроме раздела: Регистрация и Флудильня. О дальнейших событиях вы будете уведомлены.
Новости: На побережье темной реки собираются волки, их разговор подслушивает Агрессия, Цербер вычисляет волчицу, через несколько минут, их разговор вновь подслушивают.На этот раз это была Киба-главный помощник Цербера. Цербер хотел представить волкам своего помощника, но вдруг все волки исчезают...Цербер и Киба одни на побережье. Куда все подевались?!
Администратор: Цербер, Assimarh

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета для волков

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1)Кличка
2)Пол
3)Возраст
4)Характер(не менее 3 полных строк)
5)Внешность(не менее 3 полных строк)
6)Биография(не менее 5 полных строк)
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)
8)Какая стая
9)Кем будете в стае
10)Связь с вами(никаких ЛС!)
11)Правила соблюдать будете???
12)Опыт на ролевых

Код:
[b]1)[/b][i]Кличка[/i]
[b]2)[/b][i]Пол[/i]
[b]3)[/b][i]Возраст[/i]
[b]4)[/b][i]Характер(не менее 3 полных строк)[/i]
[b]5)[/b][i]Внешность(не менее 3 полных строк)[/i]
[b]6)[/b][i]Биография(не менее 5 полных строк)[/i]
[b]7)[/b][i]Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)[/i]
[b]8)[/b][i]Какая стая[/i]
[b]9)[/b][i]Кем будете в стае[/i]
[b]10)[/b][i]Связь с вами(никаких ЛС!)[/i]
[b]11)[/b][i]Правила соблюдать будете???[/i]
[b]12)[/b][i]Опыт на ролевых[/i]

ВНИМАНИЕ! Анкеты принимаются админами и очень строго судятся. Так что будьте добры написать ее как следует!

Цербер
Assimarh

2

1)Кличка-Кровавая Одиночка. Кровь. Аная. Проклятая. Проклятая Демоном. Одинокая. Кара. Кана. Тьма.
2)Пол
3)Возраст-2,8.
4)Характер(не менее 3 полных строк)-Ну что можно сказать о её характере?Ну ладно придумаю!!ХДД
Кровавая ведёт себя страно и говорит обычно слишком странные вещи, но это к счастью вает редко.Она мудра и рассудительна.Обычно если хочет продаться то нападает первая, но если не, то старается вести себя дружелюбно.Не удивляейтесь если она только что чуть ли не с бабочками играла, а теерь злаякак собака или очень печальая.Ну конечно же чаще всего она мудрая и спокойная.Иногда любит поиграть и обегать с друзьям.Любит побыть в одиночестве и повыть, ведь её вой заставляет дрожать.Этот вой леденящий душу.Ок кроет в себе суть жизни Проклятой и её ненависть к врагам.Перед атакой она не рычит и просто молча сидит, но каждый её мускул напряжон и меньше чем даля секунды ей нужно чтобы прыгнуть на противника и свалить с лап.Иногда она промахивается, но обычо её движения трудно заметить ибо она всё делает необычайно быстро и ловко.Она хитрая и умная и знает куда надо ударить противника пусть даже он гораздо крупнее её чтобы повалить с лёгкостью на землю.Любит приключения и не когда не здаётся.Аная не боиться умереть.За друзей она порвёт любому глотку и останется жива вместе с друзьями.За стаю родную горой не предаст.За семью и любимых будет не только глотки рвать, но и зверски уивать, а если нажо будет то и жизь отдаст.Кровавая если будет умерать, то будет умерать красиво!Ей чужая жизнь дорожа своей.Она живёт сама незная зачем и просто ищет вторую половинку и всё что осталось от её семьи.Её невозможно подкупить и друзей она не покупает и не продаёт!!Не обидит волчёнка и всегда готова подать лапу помощи.Таак же она может быть злой, сверепой, беспощадой и кровожадной.Это она вся такая разная и странаая волчица чёрного цвета и со скрытыми и мощными мышцами.Она всё схватывает на лету.Всё делает так как велит вожак.Не слова против!
5)Внешность(не менее 3 полных строк)-азмером слегко больше среднего и очень стройная.шерсть чёрнее ночи и блестящая, длиная, жидкий волос, гладкая и лоснящаяся.На шеи тёмно серая и на лапах(до середины)тоже тёмно серая.На качёк она совершено не похожа, но поб толстой коще скрываются мощные мышцы.Их просто не видно из-за толстой кожи.Зубы обычной длина и стальные.Когти длинее обычных и тоже стальные.Глаза голубые и обычно выражают либо пофигзм, либо досаду.Хвост прикольный, длиный и пушистый.Лапы акуратные без мышц, но очнеь сильные.Имеются шрамы-четыре на спине,два на левом боку, тр на правом, один на груди, два на хвосте и четыре на морде.Так же верхняя половина правого уха откушена на порочь и небольшая часть остального уха потрёпана слегка.Правое ухо сильно покусано с права и лева.НосиГ чёрный и блестящий.На шеи висит дёлтый месяця.Её имя Кроввя Одиночка ни какне влияет на её внешний вид.Обычно у неё на морде загадочная или милая улыбка.На шеи и середине спины шерсть чуточку кароче.Довольно часто можно увидить на еёморде строгость или мудрость.При общении с друзьями улыбка милая или даже смешная, а вгзляд нежен и спокоен.С незнакомцами хитрая или строгая, а глаза споойные и непроницаемые.С враги ехидная улыбка и глаза налиты кровью.Так же когда она в дурном расположении духа глаза кровавого цвета.Когда плохое настроение хвост висит как тряпка и уши прижат к голове.Шрамы под длиной шерстью почти незаметны...
6)Биография(не менее 5 полных строк)-Кровавая родилась в своре Крови. Её родители были благородными и смелыми волками. Для них чужая жизнь дороже ихней была. Кровавая жила с ними до одного месяца, но потом её родители погибли в великой схватке с другой сворой. После этого Кару удочерила другая семья, но они её не любили и чусто делали ей очень больно. Каре это надоело и поэтому она сбежала от них в другой лес где она нашла своего учителя и наставника жизни.Его звали Берсерк. Он научил её как правельно жить и выживать в этом мире. Кровавая стала жестокой убийцей с красивой душой. Она научилась всяким отличным приёмам борьбы и совершено бесшумной охоте. Она знает куда нужно ударить чтобы повалить противника который крупнее и сильнее самой волчици. Учитель научитл её всем хитростям жизни, но он забыл одну очень вожную вещ. Он не научил её любить. Волчица изо дня в день хорошела. Вскоре её учитель умер и она отправилась в свой далёкий и столь запутаный путь. Она стала машиной убийцей. Однажды она наткнулась на исполинского волка. Она не обратила на него внимания, но он начал к ней приставать. Тогда она дала ему по морде своей мощной лапой. И тут начался её первый бой. Чёрная волчица средних размеров против серого волка исполинских размеров. Ловкий прыжок и Кровавая повалила волка на землю, но тот был не молод и многое знал. Он схватил её за лапу и волчица упала на землю. Серый наскочил на неё сверху и схватил за холку. Его острые зубы пронзили на сквозь её шкуру. Боль была невыносимой, но Аная лишь усмехнулась и вывернув шею схватила его за нос. Он отпустил её холку и чёрная окозалась на свободе. Вырвавшись она без раздумий кинулась к его шеи. но волк моментально среагировал и когда она была около шеи Серый накинулся на неё сверху и схватил за открытое горло. Тогда волчица вспомнила уроки Берсерка. Она расслабилась и тело волчицы обмякло. Серце перечстало бится и дыхание оборвалось. Тогда волк её отпустил и моментально клыки волчицы вонзились в его шею и порвали сонные артерии. Волк захрепел и замертво упал придавив собой Тьмы. Она ели выбралась из под него и побежала дальше. Из этого боя она вынесла урок - что нельзя делать и кидаться не обдумав свои и возможные действия противника. Это был первый её бой с равным ей противником. Однажды она наткнулась на тех волков которые в детстве вынудили её покинуть родной лес. Тогда волчица и совершила свою первую месть. Ей понравилось мстить и убивать.Она часто натыкалась на обычных волков и беспощадно их убивала. Для неё это была игра да и сама жизнь для неё была игра. Однажды она увидила волчицу очень похожую на мать и того же возвраста. Она не обратила на это должного внимания и подчинилась инстинкту убийци. Её клыки пронзили шею старой волчици которая даже не сопротивлялась. Тогда Одиночка поняла что это не просто сходство, а это её мать которая какимто чудом выжила.И тогда чёрная в недоумении спросила у матери
   -Как же ты выжила..Я думала ты и папа погибли.
Её мать лишь печально покочала головой и покашляв кровью сказала хриплым голосом
   -На свете бывают чудеса и твой отец одно из них.Он отдал свою жизнь мне, а сам он умер.Я выжила.
Кровавая слушала и не понимала в чём дело, но потом сообразила что её отец ангел хранитель.
   -Бываю же чудеса...Мама!!!!
Кровавая испугано смотрела как её мать умерает.Последний вздох и волчици больше нет.Кровавая в ярости кинулась куда глаза гледят.По пути она встретила трёх волков и со злости напала на них. Они были сильные и постарше её. Началась драка не на жизнь. а на смерть. Когда она закончилась с поля боя убежало два ели живых волка, а их друг и чёрная остались лежать. Их друг был мёртв, а волчица ели дышала. К неё подошол какойто волк и взвалив к себе на спину понёс кудато где и вылечил Кровавую. Когда волчица полностью выздровела незнакомец исчез и больше она его не встречала уже. С тех пор она уже не нападала на всех подряд и её не владела жажда когонибудь убить. Волчица познала что такое добро.После этого чёрная пришла в этот лес.

7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)-Полное овладевания 4стихиями.Глюки(гипноз)-полное овладевание.
8)Какая стая-Красной луны
9)Кем будете в стае-Вожак
10)Связь с вами(никаких ЛС!)-Профиль
11)Правила соблюдать будете???-ДА
12)Опыт на ролевых-БОЛЬШОЙ

Анкета потрясающая!!!Молодец, ты еще раз принята)))

Отредактировано Аная (2008-04-05 21:55:16)

3

1)ланка
2)пол-ж
3)возраст-4,1
4)мой характер-я очень злая для всех чужаков,хитрая,опасная.мое детство было не самым сладким,волчата меня тиранили,обзывали,а за это я со всеми дралась и остальные волки жаловались на мое поведение,меня наказывали и этим воспитали во мне ненависть...
5)светло-серая,крупная волчица,из-под густой шерсти видны,перекатывающиеся на бегу,мышцы.вся шея и пол морды в шрамах,полученных в драках со взрослыми волками.длинные стройные лапы и стройное тело.в глазах почти всегда можно увидеть злобу,но при хорошем настроении улыбчива!!!к белоснежным клыкам нельзя не позавидовать,они огромны и всякий кто на них напорется вряд ли выживет...
6)вскоре после моего рождения мой отец,вожак стаи,был убит людьми,когда он со стаей охотился.чуть позже я потеряла мать,в лесу из которого я пришла был голод и половина волчат и взрослых волков погибло.я сама училась всему,чтобы выжить.лес,где я жила,вырубили люди и мне пришлось уйти.немного *погуляв* по свету и пришла сюда.со временем я стала жестокой,беспощадной и кровожадной,но я одинока,хотя очень красива и нежна по отношению к любимым и волчатам!!!
7)владею стихиями воды,воздуха и огня.
8)стая красной луны
9)хотелось бы быть простой волчицей
10)пишите мне на мыло!!!
11)соблюдение правил-да!!
12)опыт на ролевых-хватает(сама писала много книг и накопила не мало опыта!!!)

4

1)Кличка-волчица
2)Пол-женский
3)Возраст-2
4)Характер(не менее 3 полных строк)-умная, злая, умею постоять за себя,всегда готова броситься и разодрать в клочья своего врага,хитрая, очень опасная,для некоторых могу показаться доброй и ласковой, на самом деле я далеко не такая!люблю повыть на луну...
5)Внешность(не менее 3 полных строк)-красивый длинный мех, стройные ноги, длинные когти (поэтому остерегайтесь),серо-голубые глаза, которые всегда блестят и наполнены злостью,на морде имеется 2 шрама от драке с более старшими волками...
6)Биография(не менее 5 полных строк)-сразу после рождения, мать ушла и оставила меня выживать в этом мире, мне было очень тяжело, и даж удивительно как я выжила.Скиталась по лесу в одиночестве, часто страдала от голода, но находила останки мертвых недоеденных животных. Позже набрела на стаю красной луны, меня там приняли как свою, волки помогали стать сильной, беспощадной и кровожадной волчицей.Собственно благодаря им я и выжила, и научилась быть такой.
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)-стихия огня и воды.
8)Какая стая-красной луны
9)Кем будете в стае-вторая после вожака
10)Связь с вами(никаких ЛС!)-482341021
11)Правила соблюдать будете???-да
12)Опыт на ролевых-

5

волчица
Биографию перепиши. Во первых волчонок сразу после рождения выжить не способен от слова совсем, во вторых не менее 5 полных строк выполнено лишь наполовину. Кстати, недокормыш врядли бы смог пережить встречу со взрослым волком.

6

1)Кличка
Мика, или как иногда называют- Микель
2)Пол
Женский
3)Возраст
2 года.
4)Характер(не менее 3 полных строк)
Волчица призирает всех и каждого поначалу. С ней легко вступить в беседу, но не просто стать её другом. Она очень привередлева в плане выбора друзей, довольно самолюбивая, кровожадная, озлобленная и самонадеянная. Она не поскупиться своей кровью в ответ на обиду. Она мстительна и злопамятна. Но всё таки не обходиться и без друзей. С ними у неё сполне хорошие отношения, может даже повеселиться чуть-чуть, но не покидает никогда такую атмосферу некая настороженность и напряжение. Мика знает, что любой закадычный друг может в удобном случае вставить в спину нож, но повернуть не даст она сама. Это тоже было до прихода в лес.
Теперь её характер стал очень похож на собачий. Мика предпочитает больше убежать с поля битвы, чем снова проиграть сопернику, да ещё и мучаться, зализывая многочисленные раны, которые её оставит враг. В основном её друзья -собаки. По её же глубочайшим убеждениям, собаки намного лучше некоторых волков, с ними легче поладить, они не так озлоблены и матёры. Тем не менее не смотря на свою осторожность, Мика очень дружна и преданна тем, в доброте и чистоте души которого она убеждена.
5)Внешность(не менее 3 полных строк)
Довольно крупная по волчим даже меркам волчица. Окрас шерсти - тёмно-серый, чёрные подпалины, рыжий, красный волос вкраплён в хвост, "чулки" на лапах, "маску" на морде.  Особенности внешности: уже сам окрас. Так же два хвоста, один глаз обведён серой шерстью. Этот глаз у волчицы незрячий. На шее у волчицы кулон. Довльно угловатые черты морды, резкий переход ото лба к морде, стоячие уши, чёрная мочка носа. Шея украшена пышным воротником, от чего кажется ещё более массивной и крепкой. Холка высокая, лапы длинные, тощие, по бокам всегда просматриваются рёбра. Белые когти, чётко выделяющиеся на земле, внушительных размеров. Цвет глаз - янтарный. Уши широкие, стоячие, резкая холка. Но так она выглдела до прибывания в Призрачном лесу.
По прошествию некоторого времени волчица изменилась. Теперь хвост один, шерсть потускнела, красные вкрапления медленно и незаметно для всех, куда-то пропадают. Шерсть преобретает исключительно светло-серый цвет. Сама кожа усыпана множеством рубцов, шрамов, в память о минувших трудных годах, которые продолжаються и по сей день.
6)Биография(не менее 5 полных строк)
Её истоия началась с самого простого романа собаки и волка. Многим полукровкам знаком такой расклад событий. Её мама- и та полукровка (помечь немецкой овчарки с волком), отец же- чистокровный волк. И так уж вышло, что плодом дружбы этих двух, с первого взгляда, несовместимых существ, стала Мика... Но мама волчицы никогда не считала, что волки- враги собакам, как и собаки- не враги волкам. Позже и это убеждение тайным образом передалось и Мике, развилось и окрепло в её сознании. Отца Мика никогда не видела. Его убили незадолго до её появления. Люди нещадно истребляли всю стаю здешних волков, что подбирались слишком близко к границам леса и деревни. А волакм же и не оставалось иного выбора. Так уж диктовала жизнь. Голод брал своё. И однажды всё оборвалось, вместе с тремя губительными выстрелами, там на огромном поле, служившем границей двух разных миров. И плата была слишком дорога... Поэтому Мику воспитывала какое-тов ремя только её мама-полукровка. Ну а сама волчица была до того странной и смехотворной. Чёрт попутал, дав ей два хвоста вместо одного и необычный раскрас. Жила Мика рядом со своими братьями и сёстрами, в которых было больше генов собаки, чем волка. А Мика была совершенно особенным существом, и от собак ей досталось совсем мало. Прошло меньше двух месяцев, когда люди нашли выводок в так любимом этой семьёй, сарае. В то время, пока братья и сёстры Мики вели себя спокойно, сама волчица нервничала, пряталась за маму, испытвая каой-тов рождённый страх к этим всоким и могучим существам. Препятствовать им было невозможно, зоркие глаза странных существ нашли Мику, схватили за загривок и подняли высоко над землёй. Тут то и случилось то, что навсегда отрезало ей путь в эту жизнь. Жизнь, когда всегда можно было чувствовать рядом маму, жить под крышей, в сухсоти и тепле, в семье... Когда человек протянул к ней вторую урку, Микель отчаянно и сильно вцепилась ему зубами в палец. Послышался оглушительный крик, потом удар по голове. Когда же Мика очнулась и выбралась из развязанного мешка, что стоял посреди леса, она неуклюже стала пробираться сквозь эти трущобы, скулить и звать маму. Но вскоре бросила эти попытки. Видимо внутри заговорила кровь волка, Мика продолжала путь дальше сама. И чудом выжила, окрепла и выросла. Научиласб охотиться, лазеть по деревьям даже, драться. И учёба не была так проста. От одной схватки с оленихой, что так отчаянно защищала своего малыша, она лишилась глаза. Так уж получилось, что удар острым копытом угодил в самый глаз. Но с тех пор прошло много времени. Годы странчтвий, путешествий и скитаний привели к этому лесу. А к тому времени Микель напрочь забыла и маму, и людей, и всё, что было в прошлом. И так часто приходилось себя спрашивать "Откуда я? Кто я? Что со мной было несколько лет назад?" А об ответе оставалось только догадываться.
Дальнейшее проживание в Призрачной Лесу напрочь переменило прежние нравы волчицы. Она полюила собак, возненавидела волков и нашла стаю. И сама теперь напоминает лишь дворнягу в волчей шкуре...
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)
Все 4 стихии. Гипноз и быть не видимой...
8)Какая стая
Белого воздуха.
9)Кем будете в стае
Пока не решила.
10)Связь с вами(никаких ЛС!)
Емейл...
11)Правила соблюдать будете???
Конечно!
12)Опыт на ролевых
Большой.

Отредактировано М[ика] (2008-08-05 14:54:49)

7

1)Кличка
Дафна
2)Пол
Волчица
3)Возраст
614 лет
4)Характер(не менее 3 полных строк)
Сама по себе, одиночка. Никому не доверяет, но умеет хранить секреты. Агрессивная, безжалостная, мстительная, злопамятная, жестокая, непреклонная, безумная, отстраненная. Умеет давать хорошие советы. Умелый охотник, храбрый и искусстный воин. Ненавидит предательство и измену. Не терпит неуважения от волков с меньшим рангом, огрызения с их стороны. Если не загрызет, то оставит калекой до конца дней. Не терпеливая. Может даже себе позволить поспорить с вожаком. Уважает старейшин, вожака, волков с высшим рангом. К другим относится принебрижительно. Не оставит собрата погибать на поле боя, дотащит до лагеря, чего бы ей этого не стоило. Будет защищать последнего волчонка из стаи до конца, даст ему шанс убежать и спрятаться.     
5)Внешность(не менее 3 полных строк)
Огромная черная волчица. 2 м в холке. Шея, бока и морда в шрамах, напоминания о прошедших драках. Мощные лапы, с острыми и тяжелыми когтями. 10 см белые клыки. Красные глаза, полные ненависти и злости. Широкая грудь, пушистый хвост, большие чуткие уши. Тяжелые мощные челюсти, которыми может перекусить хребет лосю. На левой щеке хорошо видны три шрама от когтей рыси, которые получила в детстве во время битвы. Сквозь шкуру видны мускулы.
6)Биография(не менее 5 полных строк)
Дафна тогда была еще совсем маленькой, ей было только год. По меркам стаи Дафна считалась еще волчонком. Стая носила имя Фенрира. Она была последней их клана Фенрира. Стая была хоть и очень маленькой, но крепкой и дружной. Это случилось 613 лет назад... Охотники на оборотней и вампиров нашли их лагерь, люди думали, что эти волки оборотни, исчадия Ада, и по их мнению их надо было уничтожить. Люди были с ружьями, стрелами, факелами. Людей было очень много. Мать спрятала Дафну в маленькой пещере, а сама стала защищать вход в пещеру. Маленькая Дафна в ужасе сжалась в комок и забилась в самый угол пещеры. Предательская стрела просвистела в воздухе пронзила висок старой матери-волчицы. Человек с ружьем добил старуху выстрелом в голову. Волчонок в пещере дрожал и слушал звуки бойни. Все смешалось. Крики людей, которых разрывают на части еле живые волки, вой отчанья и безнадежности, визги умерающих волков, грохот из ружий, свист стрел...
Когда все закончилось была глубокая ночь. Дафна осторожно подняла голову и втянула водух. В воздухе чувствовались запахи людей, дыма, волков, крови, и еще был самый страшный запах - запах Смерти. Волчонок сжался словно ожидая удара. Вскоре Дафна поняла, что лежать в пещере забившись в угол бесмысленно, и начала осторожно пробираться к выходу. Высоко в небе сияла полная Луна и Звезды. Вживых не осталась никого, только Дафна. Кругом лежали тела людей, волков... Совсем молодая волчица подошла к телу матери. Дафна с дрожью лизнула нос матери, в надежде что та встанет, но она ошибалась. Черно-белая волчица была мертва, как и все. Из горла Дафна вырвался какой-то странный звук, полный горя и отчанья, который понесся вверх к Луне и Звездам. Вдруг какое-то желание обуяло волчицу. Этим желанием были месть и ненависть. Глаза Дафны налились кровью, верхняя губа оттянулась наверх, обнажая былоснежные клыки, из горла послышался рокот, который перерос в угрожающее рычание. Дафна сорвалась с места и помчалась в лес.............................................................................................................
С тех пор все лета и зимы Дафна одиночка. Ее не принимают в стаи, ее боятся, потому что никто не видел таких огромных волков, больше, чем лось, больше, чем медведь. Дафной теперь не движет чувство убивать и мстить. Она старается не попадаться на глаза людям, волкам. Она надеется найти свою стаю.
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)
Немного владею стихией Огонь
8)Какая стая
Стая Красной Луны
9)Кем будете в стае
Воин-охотник, могу быть советником.
10)Связь с вами(никаких ЛС!)
472621549
11)Правила соблюдать будете???
Конечно
12)Опыт на ролевых
маленький...

Отредактировано Dafna (2009-04-12 14:07:27)

8

1)Кличка-Сэм
2)Пол-самец
3)Возраст-28 лет
4)Характер(не менее 3 полных строк)-Один из двух вожаков стаи хранителей.Он одиночка хотя порой не прочь поговорить и даже очень часто говорит много и не о том.Сэм имеет одного лучшего друга по имени Кай.Так же он имеет много друзей но не дружит ни с кем.Из-за трудной юности сейчас имеет склонность вести себя как подросток.Но только наедине с самим собой или в обществе лучшего друга .Не переносит запах собачьего корма Его любимое блюдо это баранина с кровью или просто мёртвый баран.Страдает аллергией с самого детства , имеет слабость по отношению горького шоколада , любит какао.
5)Внешность(не менее 3 полных строк)Молодой волк с длинной вьющейся шерстью на груди и животе.Имеет рост в холке 95,6 см и вес около 80 кг .Владелец чисто белой шерсти как и каждый в своей стае.Глаза тёмно-карие .Когти имеют способность втягиваться как у кошки.Иногда что было за всю историю не более двух раз и то в в очень опасные моменты Сэм выпускает на свет руны из своей же крови .Они распологаются у него на голове: на лбу , возле глаз и на шее.Так же как и руны Кай и Сэм могут высвобождать проклятую печать , но при этом он теряет управление над собой и перестаёт различать кто враг а кто друг.Руны становятся белыми у Сэма чёрными у Кая .Сэм приобретает чёрный цвет и зрачки в его глазах пропадают.После этого раскрывший печать получает невероятную силу и почти нескончаемый запас маны.
6)Биография(не менее 5 полных строк) В его истории нет ничего сверхестевственного.Когда ему было пять лет он стал волком и отныне ему было уже и не пять а десять.Он рос в нормальной обеспеченой семье и волчьим духом там даже и не пахло.Но для него и для его друга жизнь сыграла не по детски злую шутку.Стать из ребёнка волчонком .Любые родители бы избавились от такого мутанта а его нет.И даже наоборот стали любить его ещё больше а он стал забывать кем был раньше.Стала набираться первая стая состоящая из 6 волков.Тогда в жизни Сэма и произошёл главный переломный момент.Когда ему уже было 16 он влюбился в чёрную волчицу из клана тёмных.Давних врагов его рода но как обычно он об этом не знал.Любовь оказалась взаимной но уже совсем скоро все узнали что молодая незнакомка беременна и от кого щенки непоятно.Это и послужило для него ударом так как видимо его лучший друг к этому причастен.Ненависть воцарилась в сердцах двух друзей.Она исчезла по неизвестным причинам и конфликт сразу угас как только они нашли щенят.Но чьи они?Это вопрос больше никогда не заводили и посчитали их детьми двух отцов...
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)Предрасположенность к огню.Владеет так же стихией лавы и молнии.
8)Какая стая-Хранители
9)Кем будете в стае-Альфа(вожак)
10)Связь с вами(никаких ЛС!)-ketchup_vrn@mail.ru
11)Правила соблюдать будете???Да
12)Опыт на ролевых Маленький

9

1)Кличка - SKai
2)Пол- мужской
3)Возраст-3 года
4)Характер(не менее 3 полных строк)-Добрый и весёлый. Очень умен, и в отличии от всех, терпелив.  Просчитывает каждое своё действие на несколько шагов вперёд, как шахматист. Друзей выбирает по особым качествам. В битвах он себя не теряет, а контролирует.  Защищает младших,  и уважает старших. Вежлив и благовоспитан. Главным в его характере является доброта. С одной стороны Скай очень необщителен, и любит тишину. Но с другой стороны, котик не может жить без общения, и терпеть не может тишину. Это довольно странно, но такой у него характер.
5)Внешность(не менее 3 полных строк)-Большой волк с грубой короткой коричневой шерстью, которая переливается при   свете луны.  Глаза жёлтые. Всегда влажный нос, способный унюхать почти любой запах. Морда большая, широкая и короткая,  не  имеющая ран  и шрамов. Широкие,  но не большие  уши,  способные   поворачиваться к источнику звука на 49   градусов. Мех при свете луны  становится немного  золотого цвета. Длинный тёмно-тёмно коричневый  хвост. Мех на хвосте очень жёсткий. Длинные лапы, которые отлично приспособлены к быстрому бегу. Подушечки на лапах жесткие, с толстой кожей, поранить которую не очень-то и легко.
6)Биография(не менее 5 полных строк)-Скай родился в обычном лесу, где главной достопримечательностью была одна стая волков, где и он родился ...
Он родился в стае, где никогда не было тишины.  Два волка-подростка наводили на стаю страх. Они всё время рычали и скалились на членов стаи.  У одного   из   этих  волков   родился   волчонок.   Это был он, Скай... Волк не любил волчат   и часто   пытался   убить   сына, но вся стая защищала волчонка. В три года он был намного больше своего отца. Все члены стаи очень удивлялись этому волку, и каждая самка желала с ним познакомиться, но он был не недоступен для них. Волк (не Скай) чуть не убил вожака стаи, но Цепь заступился за него и в схватке убил отца.
Однажды, над стаей повис вертолёт. В те времена волков истребляли, их было слишком много. Вся стая убежала, но Скай остался защищать маленького волчонка. Люди восхищались храбростью этого волка, который был не прочь отдать свою жизнь за жизнь маленького беззащитного волчонка. Вертолёт сел и забрал их. Волчонка отвезли в зоопарк, а Сета забрали люди, сторожить дом. Его посадили на цепь, поэтому дворняги называли его "Спот",  даже не подозревая, что он сильный благородный волк. Кагеро (дворняга) часто дрался с СКаем. Он его один раз Сета чуть не убили. Скай сбежал. Он прожил в лесу пол года . Но он решил выйти из тёмного леса  и отправился искать новых друзей и стаю которая его приняла...
7)Магические способности(об этом подробнее в теме Заклинания и магические силы)-Магическое лечение другого волка,вызов духов волков, вызов ворона.
8)Какая стая стая  красной луны
9)Кем будете в стае-  воин.
10)Связь с вами(никаких ЛС!) -aira1994@mail.ru
11)Правила соблюдать будете??? ноу проблем...
12)Опыт на ролевыхмного опыта не сомневайтесь....

Отредактировано SKai (2010-11-10 21:53:37)